Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год

10А Пн ВТОРНИК,
Громыко ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Ист(П) Ист(П) Англ яз
Гасанов ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Ист(П) Ист(П) Англ яз
Захарова ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Ист(П) Ист Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год(П) Англ яз
Драгин ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Ист(П) Ист(П) Англ яз
Николенко ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Ист(П) Ист(П) Англ яз
Кривушина ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Лит Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) Лит (П) Матем Рус. яз Ист(П) Ист(П) Англ яз Лит (П)
Бородкина Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Матем Рус. яз АЯ 312 БИО (П) БИО (П) Лит (П)
Голомидов Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Матем Рус. яз Англ яз БИО Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) БИО (П) Лит (П)
Молошенко Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Матем Рус. яз Англ яз БИО (П) БИО (П) Лит (П)
Насонкина Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Матем Рус. яз Англ яз БИО (П) БИО (П Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) Лит (П)
Херасков Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Матем Рус. яз Англ яз БИО (П) БИО (П) Лит (П)
Сергеева Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Матем Рус. яз Англ яз БИО (П) БИО (П)
Емельяненко Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Матем Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Рус. яз АЯ 312 БИО (П) БИО (П)
Гайдаенко Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Дремин Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Дуров Матем ОЗН (б) Физ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Крюков Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Михо Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Мотов Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Табакаев Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Тепляков Матем Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Пешкова Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Матем Рус. яз Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Капитонова ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Матем Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год. яз Англ яз БИО (П) БИО (П)
Майборода ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз АЯ 312 ИКТ (П) ИКТ (П)
Балыкин ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Матем Рус. яз АЯ 312 ИКТ (П) ИКТ (П)
Трицкан ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год б Матем Рус. яз АЯ 312 ИКТ (П) ИКТ (П)
10Б
Назаров ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Рус. яз Лит(б) Матем Ист(П) Ист(П) Англ яз
Ковалев ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Рус. яз Лит(б) Матем Ист(П) Ист(П) Англ яз
Тузкова ОЗН Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) право Матем Матем Физ (Б) Рус. яз Лит(б) Матем Ист(П) Ист(П) Англ яз
Хайрутдинова ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Рус. яз Лит(б) Матем Ист(П) Ист(П) Англ яз
Царикова ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Рус. яз Лит(б) Матем Ист Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год(П) Ист(П) Англ яз
Федорова ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Ист(п) ИСТ (П) англ яз
Гончарова ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год яз
Калмыкова ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз
Крашенинина ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз
Складнюк ОЗН (П) право Матем Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз
Родичева ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз
Прожикин Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз ИКТ (П) ИКТ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П)
Митрошкина ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз
Савостьян ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз БИО (П) БИО (П)
Карманова Матем ОЗН (б) Матем Физ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз БИО (П) БИО (П)
Макаренко Матем ОЗН (б) Матем Физ (Б) Лит (П) Лит (П) Рус. яз Матем Лит (П) Англ яз БИО (П) БИО (П)
Игнатова ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год. яз Лит(б) Матем Англ яз БИО (П) БИО (П)
Севальнев Матем ОЗН (б) Физ(П) Матем Физ(П) Рус. яз Лит(б) Матем Физ(П) Физ(П) ИКТ (П) ИКТ (П)
Кондрашкина ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Рус. яз Лит(б) Матем Англ яз Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год ИКТ (П) ИКТ (П)
Афанасьев ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Рус. яз Лит(б) Матем Англ яз ИКТ (П) ИКТ (П)
Постоялко ОЗН (П) Матем Физ (Б) Матем право б Рус. яз Лит(б) Матем Англ яз ИКТ (П) ИКТ (П)
Богданов ОЗН (П) право Матем Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Физ(П) Матем Физ(П) Рус. яз Лит(б) Матем Физ(П) Физ(П) Англ яз
Ярков ОЗН (П) право Матем Физ(П) Матем Физ(П) Рус. яз Лит(б) Матем Физ(П) Физ(П) Англ яз
10А СРЕДА ЧЕТВЕРГ право
Громыко Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) ХИМ (Б) Физ(б) право
Гасанов Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) Хим (Б) Физ(б) право
Захарова Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Физ-ра Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) ХИМ (Б) Физ(б) право
Драгин Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) Хим (Б) Физ(б) право
Николенко Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Физ-ра Физ-ра Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) ХИм (Б) Физ(б) право
Кривушина АЯ 312 Лит (П) Рус яз Биол(Б) Мате м Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) ХИМ (Б) Физ(б)
Бородкина АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) Мате м Физ-ра Физ-ра БИО Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) Ист (Б) Физ(б)
Голомидов АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) Мате м БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Молошенко АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) Мате м БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Насонкина АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) Мате м Физ-ра Физ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год-ра БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Херасков АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) Мате м БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Сергеева Лит(б) АЯ 312 Рус яз ХИМ (П) Мате м Физ-ра Физ-ра Лит (Б) БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Емельяненко Лит(б) АЯ 312 Рус яз Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год ХИМ (П) Мате м Физ-ра Физ-ра Лит (Б) БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Гайдаенко Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Дремин Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (Б) Хим (Б)
Дуров Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Крюков Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Михо Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Мотов Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Табакаев Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Тепляков Лит(б) АЯ 312 Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год яз Биол(Б) Мате м Лит (Б) Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Пешкова АЯ 312 Лит (П) Рус яз Биол(Б) Мате м Физ-ра Физ-ра Физ(П) Ист (Б) Хим (Б)
Капитонова Лит(б) АЯ 312 Рус яз Мате м Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) Лит (Б) БИО (П) Физ(б) ХИМ (Б) Ист (Б)
Майборода Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) Хим (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Балыкин Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м ОЗН (П) ОЗН (П) Лит Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (Б) Хим (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Трицкан Лит(б) АЯ 312 Рус яз Биол(Б) Мате м ОЗН (П) ОЗН (П) Лит (Б) Хим (Б) Физ(б) Ист (Б)
10Б
Назаров Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (Б) Физ(б) право
Ковалев Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим (Б) Физ(б) право
Тузкова Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим(Б) Физ(б) право
Хайрутдинова Рус яз Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим (Б) Физ(б) право
Царикова Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим (Б) Физ(б) право
Федорова Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год яз Лит (П) Матем Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Физ(б)
Гончарова Рус яз Лит (П) Матем Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Калмыкова Рус яз Лит (П Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) Матем Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Крашенинина Рус яз Лит (П) Матем Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Складнюк Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Рус яз Лит (П) Матем Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Физ(б) право Ист (Б)
Родичева Рус яз Лит (П) Матем ХИМ (П) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Ист (Б) Физ(б)
Прожикин Рус яз Лит (П Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) Матем Биол(Б) Англ яз Матем Хим (Б) Ист (Б) Физ(б)
Митрошкина Рус яз Лит (П) Матем Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем ХИм (Б) Ист (Б) Физ(б)
Савостьян Рус яз Лит (П) Матем Англ яз Физ-ра Физ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем БИО (П) ХИм (Б) Физ(б) Ист (Б)
Карманова Рус яз Лит (П) Матем ХИМ (П) Англ яз Физ-ра Физ-ра Матем БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Макаренко Рус яз Лит (П) Матем ХИМ (П) Англ яз Физ-ра Физ-ра Матем БИО Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) Ист (Б) Физ(б)
Игнатова Рус яз Матем Лит(б) ХИМ (П) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем БИО (П) Ист (Б) Физ(б)
Севальнев Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Матем Физ(П) Ист (Б) Хим (Б Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год)
Кондрашкина Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим(б) Ист (Б) Физ(б)
Афанасьев Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим (Б) Ист (Б) Физ(б)
Постоялко Рус яз Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз Физ-ра Физ-ра ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Хим(Б) Ист (Б) Физ(б)
Богданов Рус яз Матем Лит(б) Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Физ(П) Хим (б) право Ист (Б)
Ярков Рус яз Матем Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Лит(б) Биол(Б) Англ яз ОЗН (П) ОЗН (П) Матем Физ(П) Хим(б) право Ист (Б)

10А ПЯТНИЦА СУББОТА
Громыко Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б)
Гасанов Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б) физкульт физкульт
Захарова Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б)
Драгин Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б) физкульт физкульт
Николенко Кл. час Лит(б Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год) АЯ 312 Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б)
Кривушина Кл. час АЯ 312 Лит (П) Рус яз Ист(П) Ист(П) географ Математ 320 ОБЖ 411 ИКТ(Б)
Бородкина Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б)
Голомидов Кл Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год. час АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Молошенко Кл. час АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Насонкина Кл. час АЯ 312 Лит (П) Рус яз Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б)
Херасков Кл. час АЯ 312 Лит (П) Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Сергеева Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год физкульт
Емельяненко Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б)
Гайдаенко Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Дремин Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) ИКТ (П) . Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Дуров Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Крюков Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год
Михо Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Мотов Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Табакаев Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Тепляков Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Пешкова Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б)
Капитонова Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год яз ХИМ (П) ХИМ (П) географ ИКТ(Б) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б)
Майборода Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Балыкин Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год 411 Ист(Б) физкульт физкульт
Трицкан Кл. час Лит(б) АЯ 312 Рус яз географ ИКТ (П) ИКТ (П) Математ 320 ОБЖ 411 Ист(Б) физкульт физкульт
10Б
Назаров Кл. час Лит(б) АЯ326а Математ 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б) физкульт физкульт
Ковалев Кл. час Лит(б) АЯ326а Математ Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б) физкульт физкульт
Тузкова Кл. час Лит(б) АЯ326а Математ 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б)
Хайрутдинова Кл. час Лит(б) АЯ326а Математ 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год)
Царикова Кл. час Лит(б) АЯ326а Математ 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б)
Федорова Кл. час АЯ 312 Лит (П) Математ 321 Ист(П) Ист(П) географ ОБЖ 411 Рус яз ИКТ(Б)
Гончарова Кл. час АЯ 312 Лит (П) Математ 321 географ ИКТ(Б) ОБЖ 411 Рус Рабочее расписание занятий в 10-х классах на IV четверть 2016/17 уч. год яз Ист(Б)
Калмыкова Кл. час АЯ 312 Лит (П) Математ 321 географ ИКТ(Б) ОБЖ 411 Рус яз Ист(Б)
Крашенинина Кл. час АЯ 312 Лит (П) Математ 321 географ ИКТ(Б) ОБЖ 411 Рус яз Ист(Б)
Складнюк Кл. час АЯ 312 Лит (П) Математ 321 географ ИКТ(Б) ОБЖ 411 Рус яз Ист(Б)

rabochaya-uchebnaya-programma-po-discipline-infekcionnie-bolezni-dlya-specialnosti-060105-stomatologiya-kafedra-infekcionnih-boleznej-s-kursom-detskih-infekcij.html
rabochaya-uchebnaya-programma-po-discipline-istoriya-yazika-i-vvedenie-v-specfilologiyu-dlya-specialnosti-031202-perevod-i-perevodovedenie-po-ciklu-opd-f-1-obsheprofessionalnie-disciplini-ochnaya-forma-obucheniya.html
rabochaya-uchebnaya-programma-po-discipline-logika-razrabotana-v-sootvetstvii-s-federalnim-gosudarstvennim-obrazovatelnim-standartom-visshego-profe.html